Seta para baixo

PROFISSIONAIS QUALIFICADOS

 

Os nossos profissionais são altamente qualificados e motivados para lhe proporcionar serviços de qualidade. Respeitamos, ainda, a igualdade de género no que concerne aos nossos recursos humanos.

António Gonçalves
Executive Director EDUGEP

António Gonçalves

Alice Silva
Geografia e História

Alice Silva

Ana Borges
Apoio Educativo, Física e Química

Ana Borges

Ana Caciones
Administrative Services

Ana Caciones

Ana Duarte
Coordinator EC - Beja

Ana Duarte

Ana Limpo
Coordinator CP

Ana Limpo

Ana Lopes
Técnica de Formação | Estagiária

Ana Lopes

Ana Madeira
General Coordinator EC

Ana Madeira

Ana Salvador
Coordenadora AEC

Ana Salvador

Catarina Hortelão
Técnica de Formação | Estagiária

Catarina Hortelão

Catarina Serra
Training and Quality Manager

Catarina Serra

Carlos Brás
Designer Gráfico e Comunicação

Carlos Brás

Cátia Pita
Coordenadora Oficina Pedagógica

Cátia Pita

Cláudia Vaz
Coordenadora Projetos e Concursos

Cláudia Vaz

Cristina Picanço
Educational Support

Cristina Picanço

Diana Soares
Coordinator EC

Diana Soares

Filipa Cardoso
Profª Apoio Educativo / Matemática

Filipa Cardoso

Graça Sovelas
Administrative services

Graça Sovelas

Isabel Cascão
Psychology and Guidance

Isabel Cascão

Iuliia Gliebova
Languages

Iuliia Gliebova

Joana Santos
Assessora de Direção

Joana Santos

João Babarra
Apoio Educativo e Informática

João Babarra

João Carretas
Designer Gráfico e Comunicação

João Carretas

Margarida Matias
Geometria Descritiva

Margarida Matias

Margarida Monteiro
Coordinator EC

Margarida Monteiro

Maria João Gonçalves
Informática e Robótica

Maria João Gonçalves

Maria José Pinto
Coordinator Training Alentejo

Maria José Pinto

Marina Fernandes
Training Technician

Marina Fernandes

Miguel Mota
Training Technician

Miguel Mota

Miguel Silva
Mathematics

Miguel Silva

Patrícia Santos
Administrative Services

Patrícia Santos

Pedro Castro
Biology

Pedro Castro

Pedro Cavaco
Informática e Robótica

Pedro Cavaco

Raquel Gomes
Coordenadora AEC

Raquel Gomes

Rita Castela
Coordenadora AEC

Rita Castela

Rodolfo Flores
Coordinator EC

Rodolfo Flores

Rui Carvalho
Consultant

Rui Carvalho

Sandra Piedade
Mathematics

Sandra Piedade

Sandra Pacheco
Coordenadora AEC

Sandra Pacheco

Sara Celorico
Professora de Português

Sara Celorico

Sofia Madeira
Técnica de Formação - Estagiária

Sofia Madeira

Teresa Fortalezas
Designer Gráfico e Comunicação

Teresa Fortalezas

Tiago Oliveira
Coordenador

Tiago Oliveira

Urias Rodrigues
Motorista

Urias Rodrigues