Seta para baixo

PROFISSIONAIS QUALIFICADOS

 

Os nossos profissionais são altamente qualificados e motivados para lhe proporcionar serviços de qualidade. Respeitamos, ainda, a igualdade de género no que concerne aos nossos recursos humanos.

António Gonçalves
Diretor Executivo EDUGEP

António Gonçalves

Alice Silva
Geografia e História

Alice Silva

Ana Borges
Física e Química

Ana Borges

Ana Caciones
Serviços Administrativos

Ana Caciones

Ana Duarte
Coordenadora EC - Beja

Ana Duarte

Ana Limpo
Coordenadora CP

Ana Limpo

Ana Lopes
Técnica de Formação | Estagiária

Ana Lopes

Ana Madeira
Coordenadora Geral EC

Ana Madeira

Ana Patrícia Santos
Marketing Digital | Estagiária

Ana Patrícia Santos

Ana Salvador
Coordenadora AEC

Ana Salvador

Catarina Hortelão
Técnica de Formação | Estagiária

Catarina Hortelão

Catarina Serra
Gestora Formação e Qualidade

Catarina Serra

Cátia Pita
Coordenadora Oficina Pedagógica

Cátia Pita

Cristina Picanço
Apoio Educativo

Cristina Picanço

Diana Soares
Coordenadora EC

Diana Soares

Filipa Cardoso
Profª Apoio Educativo / Matemática

Filipa Cardoso

Gonçalo Silva
Informática & Programação

Gonçalo Silva

Graça Sovelas
Administrativo - Financeiro

Graça Sovelas

Isabel Cascão
Psicologia e Orientação

Isabel Cascão

Iuliia Gliebova
Línguas

Iuliia Gliebova

Joana Santos
Assessora de Direção

Joana Santos

João Carretas
Designer Gráfico e Comunicação

João Carretas

Margarida Matias
Geometria Descritiva

Margarida Matias

Margarida Monteiro
Coordenadora EC

Margarida Monteiro

Maria João Gonçalves
Informática e Robótica

Maria João Gonçalves

Maria José Pinto
Coordenador(a) Formação Alentejo

Maria José Pinto

Marina Fernandes
Técnica de Formação

Marina Fernandes

Miguel Mota
Técnico de Formação

Miguel Mota

Miguel Silva
Matemática

Miguel Silva

Patrícia Santos
Serviços Administrativos

Patrícia Santos

Pedro Castro
Biologia

Pedro Castro

Pedro Cavaco
Informática e Robótica

Pedro Cavaco

Raquel Gomes
Coordenadora AEC

Raquel Gomes

Rita Castela
Coordenadora AEC

Rita Castela

Rita Simões
Apoio Educativo

Rita Simões

Rodolfo Flores
Coordenador EC

Rodolfo Flores

Rui Carvalho
Consultor

Rui Carvalho

Sandra Piedade
Matemática

Sandra Piedade

Sandra Pacheco
Coordenadora AEC

Sandra Pacheco

Sofia Madeira
Técnica de Formação - Estagiária

Sofia Madeira

Susana Albuquerque
Apoio Educativo

Susana Albuquerque

Teresa Fortalezas
Designer Gráfico e Comunicação

Teresa Fortalezas

Tiago Oliveira
Coordenador

Tiago Oliveira

Urias Rodrigues
Motorista

Urias Rodrigues